УспешноОперация выполнена
ОшибкаОперация не выполнена
УспешноОперация выполнена
ОшибкаОперация не выполнена
Найти пользователя...
ПРОМО-КОД
Промо-код Активируйте свой промо-код прямо здесь! Получить его можно во время розыгрыша или в нашем сообществе

Авторизуйтесь

Спасибок 5
Ответов 1
Рейтинг 26
24 марта 2026 г, 20:57

Было бы хорошо если бы когда поднимаешь тима или минируеш твои 150хп не стали 100

Спасибо сказали: НЕМЕЗИДА, Кобра, MIRKA, younost, TERRORIST
Спасибок 47
Ответов 67
Рейтинг 302
26 марта 2026 г, 22:12

ja tut s taboi soglasen mnoga kto nehocet padnimat patamushta teriajet 50hp ... a bonusy nevechnyje... ja i sam nepadnimaju...

Спасибо сказали: Кобра
Спасибок 265
Ответов 384
Рейтинг 1709
27 марта 2026 г, 22:45

+

Спасибок 19
Ответов 22
Рейтинг 117
25 апреля 2026 г, 21:17
mandarinki BLR писал:

Было бы хорошо если бы когда поднимаешь тима или минируеш твои 150хп не стали 100

полностью поддерживаю, а то каждый раз Матрешка когда меня подымает теряет 50хп)

Спасибок 2
Ответов 4
Рейтинг 14
14 мая 2026 г, 06:54

Во всём благом должна быть жертва